Жоржетта Авагян: Партия Мерец будет продолжать лоббировать армянские интересы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 января 2011 года

«В марте Хаима Орона сменит другой депутат от партии Мерец Захава Гальон. Но партия Мерец будет продолжать лоббировать армянские интересы, в частности, вновь будет выдвинут законопроект о признании государством Израиль Геноцида армян в Османской империи», - заявила в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net глава Иерусалимского офиса «Ай Дат» Жоржетта Авагян. По ее словам, офис «Ай Дат» постоянно находится в контакте с руководством партии и надеется, что в ближайшие два-три года законопроект о Геноциде армян все же будет поставлен на голосование. «Честно говоря, мы были очень разочарованы отказом экс-спикера Палаты представителей США поставить на голосование резолюцию 252 о Геноциде армян. Однако мы не теряем надежды и продолжаем работу», - сказала Авагян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Жоржетта Авагян: Партия Мерец будет продолжать лоббировать армянские интересы», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.