Жорж Сен-Пьер: меня пугает идея боя с Хабибом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 октября 2020 года

Бывший чемпион UFC в полусреднем и среднем весе Жорж Сен-Пьер поделился мнением о вероятном поединке с чемпионом промоушена в легком весе Хабибом Нурмагомедовым.

По словам канадца, если он должен вернуться в октагон, то это будет сделано только ради одного бойца в качестве потенциального соперника.

«Если я вернусь в клетку, то ради одного поединка. И я возьмусь за самую крупную рыбу, лучшего парня на данный момент – Хабиба. Для бойца самой воодушевляющей штукой является факт того, что ты будешь биться с парнем, который кажется непобедимым. У Хабиба такая аура. Но, в то же время, это очень сильно пугает.

Шансы на то, что бой состоится, очень низкие... Это не из-за Хабиба, а из-за UFC. Мы пробовали это два года назад. Два года назад мы были очень гибкими. Мы пробовали все. И два года назад ничего не получилось. Не понимаю, почему это может получиться сейчас», - приводит слова экс-чемпиона ESPN.

Сен-Пьера за карьеру в ММА одержал 26 побед и потерпел два поражения. У доселе непобежденного 32-летнего Нурмагомедова в активе 28 побед.

Напомним, что «Орел» встретится с американцем Джастином Гэтжи на «Бойцовском острове» в Абу-Даби в рамках турнира UFC 254 24 октября. Это будет первый поединок для Хабиба с сентября 2019 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Жорж Сен-Пьер: меня пугает идея боя с Хабибом», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.