Жребий свел двух российских теннисистов в первом круге Уимблдона

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июня 2017 года

В пятницу состоялась жеребьевка основной сетки Уимблдонского теннисного турнира, по результатам которой россияне Карен Хачанов (30-й номер посева) и Андрей Кузнецов сыграют друг с другом уже в первом круге мужского одиночного разряда.

Как сообщает пресс-служба соревнований, в других парах с участием россиян Михаил Южный встретится с французом Николя Маю, Даниил Медведев - со швейцарцем Стэном Вавринкой (5), Евгений Донской - с немцем Александром Зверевым (10), а Дмитрий Турсунов - с итальянцем Фабио Фоньини (28).

В женском одиночном разряде турнира Дарья Касаткина (29) сыграет с китаянкой Чжен Сайсай, Екатерина Александрова - с испанкой Гарбинье Мугурусой (14), Наталья Вихлянцева - с хорваткой Донной Векич, Евгения Родина - с чешкой Каролиной Плишковой (3), Светлана Кузнецова (7), Елена Веснина (15), Анастасия Павлюченкова (16), Ирина Хромачева и Екатерина Макарова - с теннисистками из квалификации.

Основной раунд третьего в нынешнем сезоне турнира Большого шлема стартует в Лондоне 3 июля, а завершится 16 июля.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Жребий свел двух российских теннисистов в первом круге Уимблдона», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.