Жулин: сегодняшняя героиня – Елизавета Туктамышева. Она настолько кайфовала – остается снять шляпу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 октября 2021 года

Заслуженный тренер России Александр Жулин поделился эмоциями в интервью Metaratings.ru от выступления российских фигуристок на турнире Finlandia Trophy.

«Я не удивлен тому, что Валиева обновила два мировых рекорда. Она прокаталась просто феноменально, фантастически. Камила феноменальный ребенок, который выполнил три четверных. Лучше бы она никогда в жизни не читала то, что я сейчас говорю до Олимпиады.

Но сегодняшняя героиня – Елизавета Туктамышева. Она просто настолько кайфовала, что просто остается снять шляпу. У нее был показательный танец, показательный номер с двумя тройными акселями и прочими прыжками, к которому должны стремиться все. Вот что значит человек опытный и умеет себя подать, как женщину», - сказал Жулин.

В финском Эспоо на турнире Finlandia Trophy проходили выступления с произвольными программами. Победила Камила Валиева, у Елизаветы Туктамышевой второе место, у Алены Косторной – третье.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Жулин: сегодняшняя героиня – Елизавета Туктамышева. Она настолько кайфовала – остается снять шляпу», автор: Андрей Ирха, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.