Жулин назвал пятый этап Кубка России самым коронавирусным за всю историю

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 декабря 2020 года

Призёр Олимпийских игр известный тренер Александр Жулин поделился ожиданиями от предстоящего пятого этапа Кубка России по фигурному катанию.

«Это самый коронавирусный этап за всю историю. Отсутствие серьёзных соперниц для Валиевой? На Камиле не отразится, есть у неё соперницы или нет. Она будет просто делать своё. Её это точно не расслабит.

Что касается тройного акселя, то она с тренером примет решение. Я считаю, что если Валиева хорошо готова, то надо обязательно подключать и аксель, и четверной», — сказал Жулин.

Напомним, пятый этап Кубка России пройдет в Москве 5-8 декабря. Накануне из-за сданных положительных тестов на коронавирус, от участия в соревнованиях отказались сразу несколько спортсменов: Алена Косторная, Елизавета Туктамышева и Дмитрий Алиев.

Также будут отсутствовать на этапе Джонатан Гуррейро, Тиффани Загорски, Михаил Коляда, Анастасия Гулякова, Виктория Синицина и Никита Кацалапов, Александра Степанова и Иван Букин, Евгения Тарасова и Владимир Морозов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Жулин назвал пятый этап Кубка России самым коронавирусным за всю историю», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.