Жулин поздравил Загитову со званием лучшей телеведущей-2020

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 декабря 2020 года

Российский тренер по фигурному катанию Александр Жулин порадовался за 18-летнюю спортсменку Алину Загитову, которую признали лучшей телеведущей уходящего года. Олимпийская чемпионка-2018 победила в опросе «Комсомольской правды», оставив позади себя Ольгу Бузову (24,9%) и Регину Тодоренко (9,47%).

В опросе газеты приняли участие 60795 ее читателей. Загитова год назад объявила о паузе в спортивной карьере. С тех пор она участвует в ледовых шоу и ведет телешоу «Ледниковый период» на Первом канале.

Жулин в интервью Sport24 сказал, что Алина – большой молодец. По словам тренера, Загитова покоряет новые высоты не только в спорте, но и в телевидении. По мнению Жулина, опрос был честным, поскольку в нем принимали участие обычные люди.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Жулин поздравил Загитову со званием лучшей телеведущей-2020», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.