Журналисты отправляют Романа Широкова играть за казанский «Рубин»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 января 2016 года

Полузащитник сборной России и московского «Спартака» Роман Широков сменит клуб в зимнее трансферное окно. Велика вероятность, при которой футболист продолжит карьеру в казанском «Рубине», утверждает «Советский Спорт».

Переход может состояться на следующей неделе. «Рубин» проявляет серьезный интерес к 34-летнему игроку, а Широков уже договорился со «Спартаком» о разрыве действующего контракта.

В нынешнем чемпионате России Роман провел 14 матчей, в которых отметился тремя голевыми передачами и получил четыре желтые карточки.

Что все-таки у Широкова в контракте, что мешает ему выходить на поле?

«Понятия не имею, - сказал главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев, рассуждая о Широкове. - Я не видел ни одного контракта футболиста клуба, не видел и контракта Романа. Но могу сказать определенно: состав на каждую игру определяю лично я, и никто в этот вопрос не вмешивался и не вмешивается. Это исключительно сфера моей компетенции, все в клубе это понимают. Поэтому, если мне будет надо, Широков выйдет на поле - он имеет такие же шансы оказаться в старте, как и любой другой футболист».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Журналисты отправляют Романа Широкова играть за казанский «Рубин»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.