Журналисты узнали, как живут вдова и сын Децла

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 мая 2019 года

После смерти певца Децла стало известно, что его вдова и сын сразу уехали из квартиры, в которой жили. Об этом пишут Дни.ру.

Отец артиста Александр Толмацкий рассказал, что с внуком не общается и где они сейчас находятся неизвестно.

Однако журналистам удалось найти страничку вдовы Децла в Instagram. Но при изучении ее страницы у репортеров сложилось впечатление, что с Юлией не все в порядке. Она публикует странные фотографии и пишет непонятные посты.

Специалисты проанализировали страничку вдовы и пришли к неоднозначному мнению. Кандидат психологических наук, эксперт по религиозным культурам Александр Невеев заявил, что в ее профиле чувствуется «мистическая интоксикация»: много буддистской и индуистской терминологии. Эксперт считает, что это может свидетельствовать о том, что женщина просто хочет привлечь внимание. Однако, по его словам, не исключено, что это может быть шизофрения, тогда это может быть опасно для окружающих.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Журналисты узнали, как живут вдова и сын Децла», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.