Журналисты утверждают, что Моуринью просится в «Манчестер Юнайтед»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 января 2016 года

Бывший главный тренер лондонского "Челси" Жозе Моуринью написал шестистраничное письмо руководству футбольного клуба "Манчестер Юнайтед", сообщает ESPN со ссылкой на собственные источники.

В послании португалец объясняет, почему он должен возглавить команду из Манчестера. В письме Моуринью рассказал, как сильно хочет получить работу в "Манчестер Юнайтед", заявив, что будет соответствовать клубным принципам, и предложил подробный план своей работы.

По данным источника, одной из причин написания данного письма стали сообщения о том, что некоторые руководители "Манчестер Юнайтед" считают, что Моуринью исповедует оборонительный футбол и плохо работает с молодыми игроками.

Агент Моуринью Жорже Мендеш назвал информацию о письме своего клиента в "Манчестер Юнайтед" "абсолютной ерундой".

Сейчас "Манчестер Юнайтед" под руководством Луи ван Гала после 23 туров с 37 очками занимает пятое место в чемпионате Англии и уже вылетел из Лиги чемпионов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Журналисты утверждают, что Моуринью просится в "Манчестер Юнайтед"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.