Журналист Сергей Егоров сравнил Тедеско и Кононова и назвал игру «Спартака» беспросветной

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июля 2020 года

Журналист Сергей Егоров отреагировал на поражение московского «Спартака» в гостевом матче с «Сочи» (0:1) в матче 28-го тура чемпионата России.

«Беспросветность - впечатление от игры «Спартака». Можно напридумывать прозвищ или приписать достоинств, поменять скамейку, устроить офис на стадионе.

Но это все не заменит того, что третий состав той команды, которой собрались бросать перчатку, обыграл «Спартак». Не заторнул бы Маслов этот гол, была бы ничья.

Убитый сезон. Чем это все отличается от Кононова? Словами. Только тем, что тот сдуру наговорил глупостей, а Доменико держится помоднее. Но что игра, что результат – отвратительные», - написал Егоров в Телеграме.

Напомним, что вчера в рамках 28-го тура чемпионата России «Сочи» принимал московский «Спартак». Поединок на арене «Фишт» завершился победой хозяев поля с минимальным счетом. «Сочи» после этой победы набрал 33 очка и поднялся на девятое место в турнирной таблице РПЛ, сместив с этой позиции на десятую строчку «Спартак» (33 пункта). В следующем туре «Спартак» примет «Ахмат».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Журналист Сергей Егоров сравнил Тедеско и Кононова и назвал игру «Спартака» беспросветной», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.