ЗАО «Электрические сети Армении» представит Армению на конкурсе «European Business Awards»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июля 2011 года

The European Business Awards (EBA), организуемая HSBC, объявила о том, что ЗАО “Электрические сети Армении” (ЭСА) представит Армению на получении премии 2011 года.

Как отмечается в сообщении пресс-службы компании, список конечных победителей станет известен 22 ноября 2011 года в Барселоне. EBA выбирала среди лучших Европейских бизнес-структур и основывалась на трех основных принципах: достижения в области инноваций, совершенствование бизнеса, экологическая и социальная устойчивость.

“Мне очень приятно, что мы смогли пройти этот путь, который свидетельствует о том, что мы двигались и движемся в правильном направлении. Мы также испытываем гордость за то, что ЭСА позиционирует Армению на международной арене. Победа в европейской премии в области бизнеса является большой честью и важной точкой отсчета для ЭСА, открывающая для нас новые перспективы”, - сказал генеральный директор ЭСА Евгений Бибин.

По словам же директора по экономике и финансам ЭСА Константина Фефилова, компания 8 лет работает в области распределения электроэнергии, и для нее большая честь быть в числе передовых организаций как в стране, так и в своей сфере. “Организации, представленные к награждению EBA, являются образцами самых динамично развивающихся в Европе. Мы с нетерпением ждем следующего тура конкурса, где нас ожидает состязание на получение Ruban d’Honneur (“Лента Чести”), и победы в номинации Экологической и социальной ответственности”, - сказал он.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЗАО “Электрические сети Армении” представит Армению на конкурсе “European Business Awards”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.