Забаненный тренер dead покинул MiBR

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 октября 2020 года

Рикардо dead Синигалья покинул пост тренера MiBR по CS:GO. Специалист объявил, что намерен собрать новую команду, которая начнёт выступать с января 2021 года.

Вместе с dead в новой организации появится ещё шесть человек, но конкретные имена не названы. Сейчас 34-летний тренер ищет инвесторов для реализации проекта.

"Today I am officially released from IGC/MIBR contract and obligations, and I would also like to inform that I am working on a new project with 6 other people, starting January. Currently looking for ORGs or investors. Pls feel free to contact me. RT's are appreciated. Thanks.— Ricardo Sinigaglia (@ricsini) October 28, 2020

В сентябре ESIC обвинила Синигалью и ещё 35 тренеров в использовании бага с камерой и отстранила от тренерской деятельности на 6,5 месяцев. Турнирные операторы ESL и DreamHack также запретили наставнику участвовать в соревнованиях под их эгидой. Результаты MiBR в рейтинговых чемпионатах были аннулированы. Команда уже точно не сыграет на предстоящем мейджоре ESL One: Road to Rio.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Забаненный тренер dead покинул MiBR», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.