Забаненный тренер mousesports объявил о поиске команды

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 ноября 2020 года

Бывший тренер команды mousesports Аллан Rejin Петерсен, который получил бан на турнирах за использование бага, заявил, что он готов рассмотреть предложения команд по CS:GO. Также, Аллан сообщил, что он полностью признаёт свою вину и принимает наказание за использование бага в официальных матчах.

Петерсен сознался в злоупотреблении уязвимостью CS:GO ещё в начале сентября. Комиссия по добросовестности в киберспорте выдала тренеру бан на год и 7,8 месяцев. Он воспользовался багом в 7-ми матчах, когда представлял тег Tricked Esport. Но, также, бывший тренер помогал mousesports на момент публикации расследования. Позже организация отказалась от дальнейшего сотрудничества с ним.

ESIC назвала 37 тренеров, который использовали баг в CS:GO, в конце сентября. 9-го ноября представители комиссии пообещали выпустить ещё один список имён в ближайшие недели. Запреты, наложенные этой организацией, распространяются на чемпионаты от ESL, DreamHack, BLAST и WePlay.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Забаненный тренер mousesports объявил о поиске команды», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.