Забег в честь отечественной космонавтики пройдет в Королеве 11 октября

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 сентября 2015 года

Международный Космический марафон состоится в Королеве 11 октября. Главная задача мероприятия - пропаганда достижений отечественной космонавтики, а также привлечение населения к занятию оздоровительным бегом, сообщает пресс-служба городской администрации.

«XXXIX международный Космический марафон пройдет в Королеве 11 октября. Мероприятие соберет огромное количество любителей марафонских дистанций со всего мира. Так, в 2014 году участниками мероприятия стали более 3 тысяч человек из 10 стран мира», - сказал представитель пресс-службы.

Кроме традиционных забегов на 10, 20 и 42,195 километра, предусмотрены массовые забеги для начинающих спортсменов на короткие дистанции, VIР-забеги, концерты и экскурсии по городу для участников соревнований, специальные акции, такие как: массаж после пробега, выставка-продажа легкоатлетической экипировки и атрибутики.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Забег в честь отечественной космонавтики пройдет в Королеве 11 октября», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.