Заболотный будет вызван в сборную России на ноябрьские матчи Лиги наций

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 ноября 2020 года

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов сообщил, что форвард Сочи» Антон Заболотный будет вызван на сборы национальной команды перед ноябрьскими матчами.

«Мы еще две недели назад заметили, что Заболотный забивает. Будет ли он в завтрашнем списке? Да», – сказал Черчесов.

В нынешнем сезоне РПЛ Заболотный провёл за свой клуб 13 матчей, забил в них три гола и сделал одну результативную передачу. За сборную России нападающий сыграл девять матчей, отметившись в них одним голом и двумя результативными передачами. Последний раз Заболотный выходил на поле в составе национальной команды 20 ноября 2018 года.

В ноябре сборная России проведёт три матча. 12 ноября состоится товарищеский матч против Молдавии. 15 ноября подопечные Станислава Черчесова на выезде сыграет с Турцией, а спустя три дня – с Сербией тоже в гостях.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Заболотный будет вызван в сборную России на ноябрьские матчи Лиги наций», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.