Забралова: филиал МАДИ в Бронницах продолжит работу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 марта 2015 года

Филиал Московского автомобильно-дорожного института в подмосковных Бронницах продолжит свою работу, сообщила заместитель председательства правительства Московской области Ольга Забралова, сообщает портал «В Подмосковье».

Головной вуз МАДИ инициировал закрытие филиала в Бронницах, который должен был прекратить существование с 23 марта. Правительство Московской области узнало об этом от студентов, которые написали письмо губернатору. Сегодня Ольга Забралова вместе с зампредом Михаилом Кузнецовым и министром образования Подмосковья Мариной Захаровой посетили филиал и сообщили студентам и преподавателям, что он продолжит работать.

«Здесь работают жители нашей Московской области, учатся студенты, тоже жители Московской области, и мы не можем остаться безучастными к тому, что происходит. Мы будем ходатайствовать перед ректором МАДИ и обратимся в Рособрнадзор, с ректором мы будем общаться и с Рособрнадзором будем общаться», - заверила на встрече Забралова.

Зампред отметила, что филиал имеет очень хорошую материальную базу, преподаватели учат студентов со 100% дальнейшим трудоустройством. «Нет ни одного студента, который бы не трудоустроился после обучения в филиале в Бронницах в МАДИ», - подчеркнула она.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Забралова: филиал МАДИ в Бронницах продолжит работу», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.