Заброшенное здание на Морском отремонтируют для нужд больницы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 сентября 2017 года

Заброшенный особняк Каплуна на проспекте Динамо, 11, выходящий на Морской проспект, будет отремонтирован для нужд Городской больницы № 31. В нем с октября начнут лечить рассеянный склероз.

Особняк Каплуна был построен в начале XX века. Сегодня это выявленный памятник архитектуры. В последнее время здание стояло заброшенным.

Зампред комитета по здравоохранению Константин Клюковкин рассказал «Канонеру», что с весны 2016 года ведется капитальный ремонт особняка для нужд Городской клинической больницы № 31. Здесь разместится ее структурное подразделение — городской центр рассеянного склероза.

Открытие намечено на 1 октября, добавил господин Клюковкин.

Декабрь 2017 года:

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Заброшенное здание на Морском отремонтируют для нужд больницы», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.