Завербованный из «Справедливой России» депутат Бабаков стал спецпредставителем Путина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июня 2012 года

Президент Владимир Путин своим указомназначил бывшего справедливоросса Александра Бабакова специальным представителем главы государства по взаимодействию с организациями соотечественников за рубежом, сообщила в воскресенье пресс-служба Кремля.

В Госдуме предыдущего созыва Бабаков был одним из лидеров партии «Справедливая Россия», но затем захотел сотрудничать с Общероссийским народным фронтом, чего партия не одобрила. После этого он ушел в «Единую Россию».

Сейчас Бабаков - представитель Общероссийского народного фронта, членкомитета Госдумы по международным делам, председатель думской комиссии по правовому обеспечению развития организаций ОПК, член фракции «Единой России».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Завербованный из «Справедливой России» депутат Бабаков стал спецпредставителем Путина», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.