Завершаются работы по строительству офиса врача общей практики в Воскресенске

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 октября 2021 года

Работы по строительству здания офиса врача общей практики в селе Виноградово городского округа Воскресенск вышли на финишную прямую, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Подмосковья.

«Здание медучреждения уже построили. Идет поставка мебели и оборудования, пусконаладка внутренних инженерных сетей», - говорится в сообщении.

В здании врача общей практики площадью около 300 кв. м разместятся все необходимые помещения для оказания первичной медицинской помощи. Это кабинеты врачей, в том числе прививочный и процедурный, помещение для приема анализов. Здесь же можно будет сделать прививки, пройти ЭКГ, диспансеризацию.

Планировка здания предусматривает создание необходимых условий для комфортного посещения офиса маломобильными гражданами.

Строительство объекта финансируется из средств бюджета.

Завершить общестроительные работы планируют в октябре текущего года.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Завершаются работы по строительству офиса врача общей практики в Воскресенске», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.