Завершилось голосование на выборах в Московской области

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 декабря 2014 года

В 20:00 завершилось голосование в пяти муниципалитетах Московской области. Досрочные выборы глав г.о. Бронницы и г.о. Лосино-Петровский, повторные выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Лучинское Истринского района, повторные выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Кашира и главы сельского поселения Домнинское Каширского муниципального района прошли в штатном режиме.

Всего на выборах было зарегистрировано 42 кандидата от разных политических партий, а также самовыдвиженцы: 19 - в поселении Лучинское, 3 - в поселении Домнинское, 9 - в городском поселении Кашира, 7 - в Лосино-Петровском и 4 кандидата в городском округе Бронницы.

Предварительная явка на 18:00 в Лосино-Петровском составила 32,3%, в Бронницах - около 26,7%, в городском поселении Кашира – 6,45%, в сельском поселении Домнинское Каширского м.р. – 29%, в поселении Лучинское Истринского района – более 35 %.

«Голосование во всех муниципальных образованиях, где сегодня проходили выборы, прошли в условиях политической конкуренции. На участковых избирательных комиссиях присутствовали многочисленные наблюдатели, представители общественных организаций и средств массовой информации. Серьёзных нарушений, которые бы повлияли на ход голосования, не выявлено», - отметил Начальник Главного управления территориальной политики Московской области Александр Костомаров.

В настоящее время идёт подсчёт голосов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Завершилось голосование на выборах в Московской области», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.