Завтра во Владимире начнется фестиваль грузинского кино

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 марта 2018 года

Во ВлГУ с 27 марта по 5 апреля пройдет серия показов грузинского кино, об этом сообщает официальный сайт университета vlsu.ru.

Расписание показов:

27 марта, актовый зал ВлГУ (ул. Горького, 87) - зрители увидят документальный фильм «Русские и грузины» и встретятся с проректором по научной работе МГИМО, режиссёром документального кино Евгением Кожокиным.

29 марта в ауд. 335-1 (ул. Горького, 87) - состоится показ и обсуждение комедии «Тэли и Толи», режиссёр - Александр Амиров.

3 апреля, актовый зал ВлГУ (ул. Горького, 87) - показ «Слепых свиданий» - комедии грузинского режиссёра, продюсера и сценариста Левана Когуашвили.

5 апреля (ауд. 335-1, ул. Горького, 87) - закрытие фестиваля, просмотр кино «Зимняя песня» режиссёра, сценариста и продюсера Отара Иоселиани.

Все сенансы начинаются в 18:00.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Завтра во Владимире начнется фестиваль грузинского кино», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.