Завтра новоизбранный Запорожский горсовет соберется на первую сессию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 ноября 2020 года

1 декабря состоится первая сессия Запорожского городского совета восьмого созыва.

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на сайт Запорожского горсовета.

Первая сессия Запорожского городского совета восьмого созыва начнет свою работу завтра, 1 декабря, в 11 часов. Место проведения – большой зал городского совета.

В условиях карантина, который продолжается не только в Запорожье, но и во всей стране, сессия городского совета состоится с минимальным количеством участников. В заседании примут участие депутаты городского совета и некоторые представители исполнительной власти.

"Участие, присутствие представителей СМИ и общественности, а также помощников депутатов в условиях карантинных ограничений не предусматривается. Все желающие смогут увидеть прямую трансляцию сессии на телеканале Z, - сообщают на сайте.

Напомним, в Луцке депутаты городского совета восьмого созыва уже провели первую сессию.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Завтра новоизбранный Запорожский горсовет соберется на первую сессию», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.