Завтра снесут торговые павильоны рядом с «Чкаловской»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 марта 2010 года

На этих выходных планируется снести торговые павильоны у станции метро «Чкаловская». Предприниматели готовятся обратиться в суд.

Торговая зона ( см. на «Яндекс.Картах») на углу Чкаловского проспекта и Большой Зелениной улицы не функционирует больше месяца. Между тем оборудование еще не вывезено. Как рассказал «Фонтанке.ру» и. о. директора ООО «Фирма «Салют» (управляет комплексом) Владимира Когута, к завтрашнему вечеру власти Петроградского района хотят ликвидировать торговлю. Однако он подтвердил, что аренду его компании не продлили.

Районные чиновники в свою очередь пообещали, что на этом месте появится сквер.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Завтра снесут торговые павильоны рядом с «Чкаловской»», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.