Загитова и Медведева стали капитанами командного турнира в Москве

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 января 2021 года

Алина Загитова и Евгения Медведева станут капитанами команд на коммерческом командном турнире по фигурному катанию.

Составы команд в женском катании неизвестны. Однако известны участницы турнира, которые будут распределены в команды Медведевой и Загитовой в результате жеребьевки.

В женском катании участие в турнире примут Камила Валиева, Алена Косторная, Александра Трусова, Елизавета Туктамышева, Дарья Усачева, Анна Щербакова.

Турнир пройдет в Москве с 5 по 7 февраля в ДС «Мегаспорт». Призовой фонд турнира — 10 млн рублей. Помимо женщин, в турнире примут участия танцевальные и спортивные пары, а также мужчины. Трусову и Косторную пригласили на командный турнир в МосквеМедведева рассказала о планах на будущее

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Загитова и Медведева стали капитанами командного турнира в Москве», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.