Загитова оценила свои успехи в роли ведущей «Ледникового периода»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 сентября 2020 года

Фигуристка Алина Загитова рассказала, насколько хорошо осваивается в ранге телеведущей шоу «Ледникового периода», которое с октября будет выходить на Первом канале.

«Я рада участвовать в таком грандиозном проекте как «Ледниковый период». Для меня большая честь, что меня позвали ведущей. Это интересный новый опыт для меня.

Большое спасибо Илье Авербуху, что доверил мне такую роль. Мне кажется, я с ней справляюсь», – заявила Загитова пресс-службе Первого канала.

Загитова – первая российская фигуристка, завоевавшая все титулы в мировом фигурном катании, а также все титулы в юниорском катании.

В 2018 году спортсменка выиграла золотую медаль Олимпиады в одиночном катании и стала чемпионкой Европы. В 2019 году завоевала титул чемпионки мира.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Загитова оценила свои успехи в роли ведущей «Ледникового периода»», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.