Загитова попросила Первый канал вырезать из эфира ее номер с ошибками

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 апреля 2021 года

Фигуристка Алина Загитова обратилась к руководству Первого канала не ставить в эфир телевизионной версии шоу Этери Тутберидзе «Чемпионы на льду» ее выступление с ошибками, сообщает «Спорт Бизнес Online».

18-летняя фигуристка не хотела, чтобы зрители видели номер «Клеопатра», где допустила ошибку. Вместо тройного лутца она сделала «бабочку». Первый канал пошел навстречу спортсменке и показал только успешный номер Загитовой – «Внутренний свет», где она справилась с двумя прыжками.

Загитова не выступает в соревнованиях почти полтора года. Именно в эфире Первого канала фигуристка заявила о паузе в карьере, а позже на телеканале она вела шоу «Ледниковый период».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Загитова попросила Первый канал вырезать из эфира ее номер с ошибками», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.