Загруженность коек больными COVID-19 превышает 50% только в одной области — Минздрав
Внешний вид
30 декабря 2020 года

По состоянию на 30 декабря только в Николаевской области загруженность коек пациентами с COVID-19 превышает 50%.
Об этом сообщает Министерство здравоохранения, передает RegioNews.
Так, в Николаевской области загруженность коек в больницах пациентами с подтвержденным диагнозом COVID-19 составляет 60,6%.
В целом загруженность коек в Украине составляет 38,3%.
Заболеваемость на 100 тысяч населения превышает пороговый уровень во всех областях Украины. Общий показатель заболеваемости в Украине составляет 336,8 человек на 100 тысяч населения.
Напомним, коронавирус не отступает, за сутки почти 8 тысяч новых случаев. Самые высокие показатели заболеваемости по-прежнему наблюдаются в Киеве.
Источники

Категории:
- 30 декабря 2020
- Новости 2020 года
- 2020
- 30 декабря
- Декабрь 2020
- Украина
- Материалы RegioNews.ua
- COVID-19
- SARS-CoV-2
- Болезни
- Болезни в Украине
- Больницы
- Больные
- Европа
- Здоровье
- Здоровье в Украине
- Здравоохранение
- Здравоохранение в Украине
- Ивл
- Коронавирусы
- Медицина
- Медицина в Украине
- Министерство здравоохранения Украины
- Пандемии
- Пандемии в Украине
- Пандемия COVID-19
- Пандемия COVID-19 в Украине
- Политика
- Политика Украины
- Регионы Украины
- Статистика
- Эпидемии
- Эпидемии в Украине
- Опубликовано
