Загрязнение дорожного полотна выявлено в Рузском округе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 ноября 2017 года

В территориальный отдел 30 территориального управления Госадмтехнадзора поступило обращение жителя п. Тучково городского округа Рузапо вопросу загрязнения дорожного полотна, связанное с эксплуатацией транспортных средств. Проверка подтвердила факты, изложенные в обращении. Установлено, что к автодороге «Звенигород-Колюбакино-Нестерово» от карьера по добыче нерудных строительных материалов ведет подъездной путь. На момент осмотра на въезде (выезде) с карьера, где отсутствует пункт мойки колес автотранспорта, происходит загрязнение асфальтового покрытия автодороги.Поверхность участка автодороги загрязнена песком, грунтом, выносимыми на колесах автомашин. По результатам проверки в отношении должностного лица, а именно, начальника участка, возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 6.3 Закона Московской области № 37/2016-ОЗ «Кодекс Московской области об административных правонарушениях». С начала 2017 по данной статье к административной ответственности уже были привлечены три организации на сумму 280 тыс. руб.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Загрязнение дорожного полотна выявлено в Рузском округе», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.