Задержан солдат, причастный к расстрелу караула в Абакане

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 августа 2001 года

Операция по поиску караульного, причастного к расстрелу четырех военнослужащих на станции Абакан, завершена. Как сообщил «Интерфаксу» руководитель пресс-службы Сибирского военного округа подполковник Олег Новиков, в ходе розыскных мероприятий в городе Киселевске Кемеровской области задержан рядовой Денис Перцев, входивший в состав караула. В данный момент прокуратурой Сибирского военного округа ведутся необходимые следственные действия.

4 августа на станции Абакан обнаружены тела четырех погибших военнослужащих, входящих в состав караула по сопровождению воинских грузов. Это начальник караула капитан Павел Коровашкин, разводящий сержант Ренат Боташов, караульные рядовые Иван Феськов и Владимир Новиков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Задержан солдат, причастный к расстрелу караула в Абакане», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.