Задолжавший бизнесмен нанял бандитов, чтобы те помешали увезти его Hummer на штрафстоянку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 августа 2009 года

Судебные приставы Москвы арестовали автомобиль Hummer за долг его хозяина, но столкнулись с ожесточенным сопротивлением. Автовладелец не желал расставаться с "крутой" иномаркой.

Как сообщает LIFE.RU (Архивная копия от 7 января 2010 на Wayback Machine), 35-летний бизнесмен Аркадий Д. брал кредит в одном из московских банков. Узнав о том, что этот банк подал иск о взыскании кредитной задолженности, мужчина начал стремительно продавать свое имущество, в тим числе и Hummer.

Чтобы не тратить время на поиск покупателя джипа, Аркадий обратился в специализированный автосалон. Там автомобиль и нашли судебные приставы и арестовали имущество в пользу кредитного учреждения.

Однако доставить огромный внедорожник на специализированную стоянку приставам удалось не сразу. По дороге им преградили путь бандиты. Угрожая расправой, они потребовали вернуть машину бизнесмену.

Милиции удалось быстро скрутить налетчиков, которые, как только оказались за решеткой, отказались от всех претензий.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Задолжавший бизнесмен нанял бандитов, чтобы те помешали увезти его Hummer на штрафстоянку», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.