Зазывала оборудовал себе место прямо на проезжей части в Королеве

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 сентября 2018 года

Молодой человек необычным способом прорекламировал магазин верхней одежды, сообщает корреспондент «Подмосковье сегодня».

Молодой человек установил стремянку на проезжей части и прикрепил к ней баннер с указателем. Также рекламная компания сопровождалась складными речами из мегафона.

«Постоянно на Станционной площади открываются магазины с низкими ценами на одежду. Хорошо, что он не как его коллеги, которые пристают к людям и всячески пытаются заманить в магазин», — рассказала местная жительница Ольга В.

Как нам рассказали юристы, за такую самовольную установку рекламы на проезжей части может поплатиться не только зазывала, но и компания, где он работает.

«Если сотрудник компании самовольно установил рекламный щит на проезжей части, то на его организацию будет наложен крупный штраф. Также сотрудники ГАИ будут вправе составить протокол на агитатора», — рассказал юрист Андрей Некрасов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Зазывала оборудовал себе место прямо на проезжей части в Королеве», автор: Дмитрий Юзупчук, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.