Зайнутдинов поделился ожиданиями от предстоящего матча отбора на ЧМ-2022 с Боснией и Герцеговиной

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 сентября 2021 года

Полузащитник московского ЦСКА и сборной Казахстана Бактиер Зайнутдинов поделился ожиданиями от предстоящей встречи 6-го тура отборочного турнира на ЧМ-2022 со сборной Боснии и Герцеговины. Матч состоится сегодня, 7 сентября.

«Готовимся к матчу в штатном режиме. Вчера прилетели в Боснию, была тяжелая дорога. В принципе, готовы к матчу.

Босния и герцеговина — очень хорошая команда. У ее составе есть такие игроки, как Миралем Пьянич и Эдин Джеко, которые выступают в очень хороших европейских чемпионатах и не нуждаются в представлении. Но мы будем играть только на победу — нам необходимо менять менталитет. С нетерпением ждем этого матча.

В сборной Боснии и Герцеговрины у меня играет друг — Деннис Хаджикадунич Мы вместе выступали за «Ростов» два года», — приводит слова Зайнутдинова пресс-служба сборной Казахстана.

Матч Босния и Герцеговина — Казахстан состоится сегодня, 7 сентября, в Зенице на стадионе «Билино Поле». Начало встречи — в 21:45 мск.

Обе команды выступают в группе D. После трех матчей на счету боснийцев 2 очка и они занимают предпоследнее, 4-е место. Казахстан (2) — на последнем, 5-м месте. Казахстанцы провели на один матч больше.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Зайнутдинов поделился ожиданиями от предстоящего матча отбора на ЧМ-2022 с Боснией и Герцеговиной», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.