Заключительный сезон «Сватов» выйдет с полным актёрским составом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июня 2020 года

Об этом в прямом эфире рассказала актриса Анна Кошмал, которая играет Женю Ковалёву. Съёмки этого многосерийного фильма проходили на территории Белоруссии. Фёдор Добронравов, Людмила Артемьева, Анатолий Васильев, Татьяна Кравченко исполнили главные роли.

Этот российский сериал, который полюбился мноим телезрителям, рассказывает о городских интеллигентах Ковалёвых и деревенских простяках Будько: они живут в разных мирах, у них различный менталитет и, соответственно, кардинально отличаются представления о жизни. Но этих людей объединяет одно: они вместе воспитывают общих внуков.

Не только зрителям, но и актёрам дорог проект "Сваты": несмотря на то, что в последнее время было слышно об изменении актёрского состава, все сыграют положенные роли в седьмом, заключительном сезоне. Изменений не будет, как убедила Анна Кошмал.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Заключительный сезон "Сватов" выйдет с полным актёрским составом», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.