Замглавы МИД РА не заявлял, что Армения не окажет Пакистану гуманитарную помощь

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 октября 2005 года

Приписанное заместителю министра иностранных дел РА Армену Байбурдяну заявление о том, что Армения не предоставит гуманитарной помощи Пакистану в связи с произошедшим в этой стране землетрясением не соответствует действительной. Об этом сообщил пресс-секретарь МИД РА Гамлет Гасапарян. По его словам, Армен Байбурдян не выступал с подобным заявлением. Напомним, что накануне армянские СМИ со ссылкой на замминистра ИД Армении А.Байбурдяна, распространили информацию о том, что официальный Ереван не окажет гуманитарной помощи Пакистану, так как данная страна не обращалась к Армении с просьбой о гуманитарном содействии помощи. Замглавы МИД РА якобы напомнил, что между Ереваном и Исламабадом не установлено дипломатических отношений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Замглавы МИД РА не заявлял, что Армения не окажет Пакистану гуманитарную помощь», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.