Замминистра образования МО: около 150 человек примут участие в программе соципотеки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 апреля 2016 года

Порядка 150 педагогов примут участие в программе социальной ипотеки в Московской области, сообщила заместитель министра образования региона Светлана Малыхина в ходе пресс-конференции на тему на тему «Социальная политика правительства Московской области в сфере ипотечного кредитования для отдельных категорий граждан».

«У нас не так остро стоит кадровый вопрос. Но мы предполагаем, что в программе примут участие около 150 человек», - приводит ее слова пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

Как добавил в рамках пресс-конференции заместитель председателя регионального правительства – министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев, основная цель участия в программе социальной ипотеки – удержание молодых специалистов на местах. Он также отметил, что в случае расторжения договора ипотеки вступают в силу правила, единые для всех ипотечных программ.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Замминистра образования МО: около 150 человек примут участие в программе соципотеки», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.