Замначальника Полиции РА: Никол Пашинян мог выехать за границу незаконным образом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 ноября 2009 года

“Николу Пашиняну не выдается справка о постоянном проживании в Армении в течение 5 лет, поскольку для этого были достаточные основания”, - в беседе с журналистами заявил заместитель начальника Полиции РА Ованес Унанян.

По словам Унаняна, заявления стороников Пашиняна о его присутствии в Армении в течение всего этого времени не внушают доверия и сейчас проблема обстоит так – “сторонникам Пашиняна предстоит доказать свои утверждения, а полиция должна доказать, что главный редактор газеты “Айкакан жаманак” все это время действительно отсутствовал”.

Отвечая на вопрос журналистов о том, чем обоснует полиция свои доводы об отсутствии Пашиняна из Армении, в то время как в его паспорте неn печати о выезде за границу, он отметил, что Пашинян мог выехать за границу незаконным образом. “И оперативные данные правоохранительных органов позволяют нам делать вывод, что он действительно отсутствовал из Армении в период времени с 2008г. по 2009г.”, - отметил Унанян.

Ованес Унанян сообщил, что в выдаче справки о постоянном проживании в Армении в течение 5 лет также отказано еще одному человеку - бывшему министру транспорта и связи РА Эдуарду Мадатяну, который более двух лет находится в розыске по обвинению в подготовке покушения на представителей руководства Армении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Замначальника Полиции РА: Никол Пашинян мог выехать за границу незаконным образом», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.