Замначальника УФСИН Оренбургской области арестован за убийство

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июля 2006 года

Заместитель начальника УФСИН России по Оренбургской области, полковник внутренней службы Рим Якубов арестован в Оренбурге по подозрению в совершении убийства.

Как сообщили «Интерфаксу» в четверг в прокуратуреДзержинского района города, преступление произошло в квартире полковника на улице Дружбы в Дзержинском районе Оренбурга.

Вечером к подозреваемому пришли две знакомые девушки и 32-летний мужчина. В ходе разговора выяснилось, что мужчина ранее был судим. Между ним и Якубовым на почве личных неприязненных отношенийпроизошла ссора, которая переросла в драку. От нанесенных в ходе драки ранений гость скончался.

Вскрытие показало, что у него были черепно-мозговая травма, перелом ребер, разрыв селезенки, тупая травма грудной клетки. Смерть наступила от кровоизлияния в мозг.

Прокуратура Дзержинского района Оренбурга возбудила уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). В ближайшее время дело будет поручено отделу по расследованию особоважных дел прокуратуры Оренбургской области.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Замначальника УФСИН Оренбургской области арестован за убийство», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.