Зампред самарского правительства Иванов ранен на охоте

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 октября 2016 года

В Самарской области на охоте был ранены заместитель председателя правительства Юрий Иванов, а также сопровождавший его полицейский, сообщает РИА «Новости». В следственном управлении СК по региону подтверждают факт ЧП, но не называют имен.

По данным СУСК, проводится проверка по факту ранения двух мужчин (55 и 32 лет) на охоте в Пестравском районе в результате неосторожного обращения с оружием. Следователи сообщают, что пострадавших доставили в больницу, и сейчас угрозы для их жизни и здоровья отсутствуют. Назначены судебно-медицинские исследования с целью установления тяжести вреда здоровью.

Подробности ЧП на момент написания заметки не сообщает ни СК, ни источник РИА.

Life.Ru утверждает, что инцидент произошел во время пристрелки ружей. Неудачно выстрелил майор внутренней службы Дмитрий И., начальник отдела надзорной деятельности Главного управления МЧС РФ по Пестравскому и Красноармейскому районам Самарской области.

Иванов был назначен заместителем председателя правительства Самарской области в 2013 году. До этого он возглавлял ГУ МЧС по Самарской области.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Зампред самарского правительства Иванов ранен на охоте», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.