Зам гендиректора «Лиги Ставок» Егоров поздравил «Рубин» с получением приза «Liga Fair Play» (ФОТО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2019 года

Заместитель генерального директора БК «Лига Ставок» Александр Егоров представил в Казани обновленный приз Премии «Liga Fair Play», который по итогам августа получит «Рубин».

«Поздравляем казанский футбольный клуб, хорошее достижение! – сказал Егоров. — Год назад по итогам августа премию тоже получил «Рубин».  Мы давно поддерживаем спорт, искали, какие еще направления можем развить. Идея пришла от наших партнеров из РПЛ, она в том, что уже существуют параметры оценки «фейр плей». В 2017 году основали премию, два года она жила в старом формате, а мы думали, как ее улучшить. Накануне этого сезона обновили премию и первым в этом сезоне новый приз получил «Урал».

У премии появился новый логотип, шрифт, а также изображение ворот, которые есть в логотипе «Лиги Ставок» и в футболе. Далее думали, каким сделать приз. Каждый матч начинается с рукопожатия, которое символизирует уважение друг к другу, и оно стало основой для нового приза».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Зам гендиректора «Лиги Ставок» Егоров поздравил «Рубин» с получением приза «Liga Fair Play» (ФОТО)», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.