Запущен интернет-ресурс «Губернатор Московской области»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 декабря 2018 года

Запущен интернет-ресурс «Губернатор Московской области» - Воробьёв.рф. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области.

На новом интернет-ресурсе с современным интерфейсом можно ознакомиться с актуальным взглядом на события, программой развития для каждого муниципалитета на ближайшие 5 лет. Фотографиями и видеоматериалами смогут безвозмездно пользоваться все СМИ.

Сайт состоит из четырех разделов: «Программа», «Актуальное», «Медиа» и «Биография». Направление «Программа» имеет уникальный контент для каждого из 67 муниципалитетов региона, геопозиция пользователя определяется автоматически в пределах Подмосковья. Здесь представлена информация о работе властей муниципального образования. Пользователи также смогут ознакомиться с планом мероприятий по улучшению ситуации в сфере здравоохранения, транспорта, благоустройства, экологии, образования, спорта, культуры, ЖКХ на 5 лет.

В разделе «Актуальное» размещены публикации, отражающие взгляд губернатора на тенденции развития региона, перемены в стране и мире. «Медиа» — это фото- и видеобанк с высококачественным и эксклюзивным медиаконтентом. Раздел «Биография» написан от первого лица. Это рассказ про детство, школьные годы и армию, занятие бизнесом, работу в партии «Единая Россия» и губернатором Подмосковья, а также про стремления и цели.

«Считаю, что каждый обязан попытаться взять свою максимальную высоту. Есть известная фраза: «Нужно заслужить право сказать: я сделал все, что мог». Вот и борюсь за это право. Всей своей жизнью», - обращается к посетителям сайта Воробьёв.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Запущен интернет-ресурс «Губернатор Московской области»», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.