Заразившийся коронавирусом Малафеев остается в госпитале

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 января 2021 года

Бывший вратарь «Зенита» и сборной России Вячеслав Малафеев находится в среднетяжелом состоянии в одном из госпиталей. Накануне стало известно о заболевании 41-летнего футболиста коронавирусом.

В медучреждении рассказали, что состояние Малафеева остается стабильным. Среднетяжелым. «Малафеев находится в обычном отделении, не в реанимации», — сказал представитель госпиталя в интервью ТАСС.

19 января вечером Малафееву стало плохо. Жена Екатерина вызвала скорую. Одно легкое футболиста поражено на 65-70 процентов, а второе – на 40.

Малафеев играл за «Зенит» в 1997-2016 годах, проведя за петербургскую команду суммарно 442 матча.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Заразившийся коронавирусом Малафеев остается в госпитале», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.