Зарема Салихова иронично поздравила Газизова с днем рождения

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июля 2021 года

Супруга миллиардера и владельца «Спартака» Леонида Федуна Зарема Салихова, до недавних пор входившая в совет директоров московского клуба, иронично поздравила экс-гендиректора «красно-белых» Шамиля Газизова с днем рождения, которому исполнилось 53 года.

«Шамиль Камилович, благодарна знакомству с Вами и с принципами Вашей работы – теперь я точно знаю, в чем причины отсталости российского футбола. Также отдельное «Спасибо» за бесценные знания о специфике региональной работы клубов. Отличный кейс для моей стартующей в скором времени программы MBA по спортивному менеджменту», - написала Салихова в своем телеграм-канале.

Шамиль Газизов летом 2020 года занял пост генерального директора «Спартака», перейдя с аналогичной должности в «Уфе» по приглашению Леонида Федуна. В декабре 2020 года Газизов покинул свой пост и вернулся обратно в «Уфу».

«Газизов говорил, что Тедеско гей». Зарема опять зажгла – главное из ее первого видеоинтервью

Зарема Салихова – жена Леонида Федуна. Съёмки в Playboy, гомофобия и любовь к «Спартаку»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Зарема Салихова иронично поздравила Газизова с днем рождения», автор: Антон Николаев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.