Зарема призвала УЕФА вручить сборной Дании приз зрительских симпатий за ЧЕ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июля 2021 года

Бывший член совета директоров московского «Спартака» Зарема Салихова определила сборную на прошедшем чемпионате Европы по футболу, которая заслужила получить приз зрительских симпатий.

«Я бы приз зрительских симпатий отдала Дании и Эриксену. Потрясающая команда, невероятная сила духа которой влюбила в себя миллионы болельщиков по всему миру», — написала Зарема не своем Telegram-канале.

Напомним, что сборная Англии под руководством Гарета Саутгейта в волевом стиле обыграла Данию в полуфинале благодаря сомнительному пенальти Рахима Стерлинга и вышла в финал чемпионата Европы.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Зарема призвала УЕФА вручить сборной Дании приз зрительских симпатий за ЧЕ», автор: @Сергей Куванжи, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.