Заруи Постанджян: В случае победы партии «Наследие» будет сделано все возможное, чтобы предотвратить эмиграцию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 апреля 2012 года

В ходе предвыборной кампании депутат НС от партии “Наследие” Заруи Постанджян посетила Сюникскую, Котайкскую и Армавирскую области Армении.

25 апреля на встрече с журналистами она поделилась впечатлениями, отметив, что села Армении заброшены и пусты. По словам Постанджян, большинство избирателей уже определились с выбором и точно знают, за кого они проголосуют 6 мая.

“Жители областей принимают нас с распростертыми объятиями. Они очень добрые, но по их лицам можно понять, что они утратили надежду”, - сказала она.

Заруи Постанджян заверила в том, что в случае победы партии “Наследие” будет сделано все возможное, чтобы предотвратить эмиграцию.

Депутат также отметила, что партии еще предстоят несколько встреч с жителями областей Армении, а 1 мая на площади Свободы в Ереване состоится митинг партии “Наследие”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Заруи Постанджян: В случае победы партии “Наследие” будет сделано все возможное, чтобы предотвратить эмиграцию», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.