Зауральская полиция рекомендует жителям региона пройти дактилоскопическую процедуру

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июля 2018 года

Зауральская полиция просит жителей Кургана пройти дактилоскопическую регистрацию. Об этом говорится на официальном сайте ведомства, пишет URA.RU.

Все отпечатки пальцев войдут в единую базу данных. В региональном УМВД рассказали, что благодаря базе данных отпечатков пальцев граждане смогут восстановить испорченные или утерянные документы. За процедуру платить деньги не потребуется.

Прежде всего, новая процедура будет полезна людям, которые страдают потерей памяти. Благодаря отпечаткам пальцев родственники смогут найти своих членов семьи, с которыми была утеряна связь.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Зауральская полиция рекомендует жителям региона пройти дактилоскопическую процедуру», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.