Зачинщик массовой драки Артём Фёдоров прокомментировал свои действия

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 марта 2020 года

Нападающий «Спартака» Артём Фёдоров, ставший зачинщиком массовой драки на льду после четвёртого матча плей-офф КХЛ Запада с «Динамо» (3:2) заявил, что не хотел спровоцировать конфликт.

«У меня не было даже мысли бросать по воротам после окончания матча. Просто в момент, когда прозвучала сирена, весь дворец орал. Я, если честно, даже намёка на сирену не услышал, поэтому и бросил. В первые секунды не понял, что произошло. Потом допёрло до меня. Честно-честно», – заявил Фёдоров.

В итоге наказания заработали защитник «Динамо» Егор Зайцев (2 минуты) и форвард «красно-белых» Артём Фёдоров (10 минут). Счёт в серии 2:2. Следующая игра состоится 10 марта в 19:30 (мск).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Зачинщик массовой драки Артём Фёдоров прокомментировал свои действия», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.