Защитника Кори Сарича, сыгравшего более тысячи матчей в НХЛ, сбила машина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июля 2014 года

Канадский защитник хорватского происхождения Кори Сарич пострадал в дорожном происшествии: в городе Инвермер он был сбит автомобилем, сообщает СВС.

Агент хоккеиста Тим Ходжсон выпустил пресс-релиз, в котором сообщил, что спортсмен после инцидента сразу же был госпитализирован на вертолете.

Серьёзность повреждений неизвестна, но они не угрожают жизни спортсмена, который находится в стабильном состоянии.

Сам хоккеист, находящийся в статусе свободного агента, заявил, что для него это были тяжелые дни и он благодарен за поддержку. Сроки восстановления Сарича неизвестны.

Кори, которому в августе исполнится 36 лет, в 2004 году выиграл Кубок Стэнли в составе «Тампы». Всего в карьере у него 1026 матчей в «регулярке» и плей-офф, он набрал 165 (21+144) очков при показателе полезности «-4», обращает внимание на статистику хоккеиста Р-Спорт.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Защитника Кори Сарича, сыгравшего более тысячи матчей в НХЛ, сбила машина», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.