Защитник «Марселя» Альваро Гонсалес получил травму в результате нападения фанатов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 января 2021 года

31-летний центральный защитник «Марселя» Альваро Гонсалес получил травму в результате нападения фанатов на клубную базу, которые устроили акцию протеста из-за недовольства результатами команды в преддверии поединка фосейцев с «Ренном», сообщает Radio France.

Альваро Гонсалес, который в прошлом году прославился тем, что «сразился» с Неймаром на поле и в итоге возник грандиозный расистский скандал, вышел к разъяренным фанатам, которые пробрались на базу фосейцев. Гонсалесу запустили в спину файером, выстрелив из ракетницы. Он получил небольшую травму.

Отмечается также, что болельщики на базе обнаружили чемодан Вилаш-Боаша и раскидали его вещи по всей территории тренировочного лагеря.

Лига 1 объявила на своем сайте о переносе игры «Марселя» с «Ренном», которая должна была состояться сегодня вечером.

Сегодня болельщики «Марселя» устроили акцию протеста из-за недовольства результатами команды в преддверии поединка фосейцев с «Ренном» в рамках 22-го тура Лиги 1.

Ранее сообщалось, что экс-наставник дортмундской «Боруссии» Люсьен Фавр может возглавить «Марсель», который по окончании сезона покинет Андре Вилаш-Боаш.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Защитник «Марселя» Альваро Гонсалес получил травму в результате нападения фанатов», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.