Защитник «Спартака» Джикия рассказал, как отказал деньгам «Зенита»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 февраля 2021 года

Центральный защитник сборной России и московского «Спартака» Георгий Джикия вспомнил, как получил жирное с финансовой точки зрения предложение от «Зенита», на которое ответил отказом.

«Это было после чемпионского сезона. Лучше без сумм, но могли увеличить зарплату во много раз. Даже не в два, а во много. Там были такие деньги! Серьёзные деньги! Но не пошёл в «Зенит», — заявил Георгий для YouTube-канала «КраСава».

Напомним, что на данный момент «Спартак» расположился на третьей строчке в турнирной таблице чемпионата России, уступая «Зениту» на шесть очков, а ЦСКА – на два очка.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Защитник «Спартака» Джикия рассказал, как отказал деньгам «Зенита»», автор: Сергей Куванжи, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.