Защитник «Шахтера» Матвиенко оценил шансы на победу у «Интера» в Лиге Европы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 августа 2020 года

Защитник донецкого «Шахтера» Николай Матвиенко оценил перспективы команды в полуфинальном матче Лиги Европы с «Интером».

Футболист отметил, что победу над «Базелем» (4:1) в четвертьфинале было бы приятно разделить с болельщиками, без которых команда не получает дополнительного импульса, а также высказался о предстоящем матче.

«Интер»? Вот смотрел последний матч, с «Байером» они играли. Сильная команда, играет в три защитника. Сильный таранный нападающий — Лукаку, про него все сейчас говорят. Но «Шахтер» — тоже очень сильная команда. Поэтому, думаю, шансы 50/50. Главная особенность — то, что «Интер» играет в три защитника. По ходу сезона мало кто действовал против нас так», — заявил Матвиенко.

Встреча между «Шахтером» и «Интером» в полуфинале Лиги Европы состоится 17 августа и начнется в 22:00 по киевскому времени.

Концовка сезона Лиги Европы проходит в формате «Финала восьми», а все встречи проходят в формате одноматчевого противостояния в городах Германии.

Финал Лиги Европы состоится 21 августа в 22:00 в Кёльне.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Защитник «Шахтера» Матвиенко оценил шансы на победу у «Интера» в Лиге Европы», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.